Святослав Астахов

Почему стали зависать игры на компе?

Раньше не было такого, а потом стали виснуть абсолютно все игры да же те которые не висли, почему так??? ?

Гуля Алюдинова

чистить нуна.... как физически так и програмно

Андрей Захаров

С виндой наверное что-то либо комп почисти в нутри

Юлия Троянова

Плохое охлаждение.
Вирусы.

Катя Данилова

Попробуй Дефрагментировать жесткий диск! Если не поможет проверь арнтивирусом! И удали пару ненужных программ!

Па
Павел

Скорей всего надо почистить из нутри или может вирус какой или винду переустонови может еще если у тебя касперский он тормозит

Кристина Михайлова

Если есть новый антивирус в процессах диспетчера задач найди его по описанию и заверши

Елена Кувшинова

вирусы скорее всего. проверь комп на вирусы

Литвинов Александр

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин