Вера Котенко

Комп зависает в требовательных играх

Компу год и всё работало без зависаний, но потом прикупил SSD и за 500 руб мне на него винду установили (в другом комп. сервисе, не там где первый раз W7 ставили) . Проверял по AIDA64 особо так ничё не греется, но комп может зависнуть, и только перезагрузка компа помогает. Оценка в виндоус почти везде 7,9, видюха 560ti и драйвера последние. Вылетают такие игры как Sleeping dog,Dishonored,Far Cray3. Единственное чё так файл подкачки отключён, 8гб оперативы c частотой 1600 стоит, в биосе на авторегулировании.

Алексей Иванов

Возможно проблема в винде!

Михаил Хмельников

Делаю все сам, никогда никаких проблем не возникало. Не доверяю сервисам с 2005-го года.

По скольку винчестер видимо ты тоже сам не устанавливал, они могли :
А) Засунуть тебе старый и битый винчестер, вместо нового.
Б) при установке погнуть конденсатор на мат. Плате .

Кодиршо Рахматшо

Включи файл подкачки.