Zabenkova Viktorya

Какая самая требовательная игра к ресурсам компа на сегодняшний день?

Таня Хиль

GTA 4, прошло уже 4 года с момента выхода и до сих пор ни у кого идеально не идёт

Azamat Amanturov

батла 3,однозначно, хотя могу сказать про мод на сталкер (на полной динамике не один комп не потянет) ссыль ниже (если интересно)

Надежда Жукова

Наверное Metro 2033 http:// www.youtube.com/watch?v=25ADJUhG-co тут видно что в некоторых местах FPS падает ниже 25 даже на GTX680

Ирина Романова

тест драйв 2 - у меня всё тянет, а он только на минимуме (мог ошибиться)