Наталья Веснина

зависает комп во время игры!!!

ребята подскажите пожалуйста почему очень часто во время игры в ксс, копм зависает и через некоторые время выскакивает такая проблемка в низу ?!!дрова видюхи последние !! Может видюха уже дает концы? ? параметры компа высокие!! !

думайте поможет? ? попробую спс...

винду вчера переустановил!! ! и дрова новые скачал.... попробую поставить старые те что были с поставщика в комплекте с видюхой!!!

Музычка Музычка

Поставь родные дрова от NVIDIA

Елена Васильева

дрова поменяй или винду

Александра Шаповалова

винду перебей, глючит она у тебя

Елена Поспехова

высокие это i7 3970 extreme и gtx 680 в sli 32 гб оперативы и супер рейд на твердотельниках с жидностным охлаждением?

откати на предпоследние драйвера. Скорее всего по перегреву карта вырубается

Андрей Блохин

Драйвера откати. Хотя-бы на 306.