Василиса Данилина

Ноут зависает во время игр!

В общем, такая проблема.. . В последнее время комп очень любит зависать во время игры.. . Сразу говорю, температура тут точно не при чем (ноут очень мощный, а играю я сейчас в игры 2007-2009 годов) . И видюха, и процы не нагреваются даже до 70... В чем еще может быть дело?? ? Играю сейчас в игры вроде Корсары: ГПК, Race Driver Grid и т. п. А раньше в NFS:Run играл без запинки...

Да, зависает он примерно таким образом - звук последний повторяется, картинка застывает, и больше комп ни на че не раегирует...

Валерий Н

греется
тогда видяха, что то с ней!! !
возможно даже и перегрев видяхи или протса