Марина Шибаева

во время игр вырубается ноут

ранше такие игри как асасин криид 3 летали потом начали глючить потом вобще ноут начал вирубатса ноуту менше года стоит windws 8 вот характеристики процесор intel core 2do 2.6 ггц видеокарта g-force mvidia 635m 2гб не думайте что слабая мне каким то образом удалось батл 3 поставить озу 6гб жд 500 гб

спс почистили все ок

Ве
Вера

Перегрев. Почисти систему охлаждения.

Ad
Adenios

от пыли чистить нужно и термопасту менять

Ив
Иван

перегрев, куча мусора. чисти ноут

Олег Артёмов

И ко всему выше сказанному можно добавить: Купите охлаждающую подставку для ноутбука..

Наталия Старковская

может быть нагрев а может и система засрана и грузится все что нужно и не нужно

Марина Денисова

Поддерживая всех кто тебе дал свои советы я добавлю вот ещё что:
1 - Или в ноутбуке накопилось дофига пыли если у тебя нету сумки для твоего ноутбука. Вот у меня для моего ноута есть сумка, я его в ней храню, когда не использую свой ноут. А когда нужен вытащу из сумки пользуюсь. Советую купить для своего ноутбука сумку.
2 - Так же рекомендую отнести свой ноут, так как ты говоришь что он у тебя страшно глючит, в сервис-центр по ремонту ноутбуков и пусть там посмотрят что с твоим ноутбуком. Потому что причин может быть множество по которым у тебя такая беда с твоим ноутом. И если нету специального у тебя навыка то лучше самостоятельно не менять термопасту и делать все остальное. Лучше пусть твой ноутбук посмотрят специалисты в сервис-центре и сами устранят проблему.