Hадежда Рысенкова

Во время игры вырубается монитор.

Когда играю в требовательные игры (Far Cry 3, AC 3) вырубается монитор. Когда просто сижу в интернете ил ещё чего-нибудь всё нормально, а как запускаю игру выключается, но сам компьютер включен. (Совет о замене видяхи, прочисте системника и неисправности монитора не писать (комп собран 2 месяца назад)

Блок питания 750w

Перегрева быть не может (в корпусе пять вентилятор, на видяхе 2 и на проце один здоровый кулер) .
Время на выключение монитора не стоит

Виктор Снигур

Уберите в панели управления => электропитание - отключение монитора, установите НИКОГДА или не менее 15 минут. Чтобы не отключался, там у вас время установлено, вот и отрубается.

Юльчик Давыдова

перегрев видеокарты

Екатерина Бурцева

у меня так на старом компе было в играх мегал каждые 15 секунд а в простое и в интернете все нормально было оказался блок вроде нормально работал потом заменил и все нормально было

Mister X

блок питания не тянет т. к нагрузка на видеокарту идет во время игр

Виктория Ерохина

(Совет о замене видяхи, прочисте системника и неисправности монитора не писать (комп собран 2 месяца назад)
А разве есть что то вечное?

Ольга Гуркина

Смени драйвера видяхи, если не поможет то сдавай видяху пока гарантия есть

Stasnislav Haustov

Да хоть 20 вентиляторов! У тебя Перегрев Видюхи, самый простой способ - купи кулер 80х80 (100р. цена) и поставь с обратной стороны видюхи.. . Проверь плотно ли сидят кулеры на самой видюхе.