Ев
Евгений

Помогите! Вырубается комп во время игр

Вырубается комп во время игр. Чистил комп дня 2 назад было норм, а сейчас выключается. Это уже не первый раз. Иногда почистишь его и он не вырубается месяца 3-4.

Елена Поспехова

Не чистить, а поменять термопасту на кулерах в первую очередь (посмотри на ютубе, что это и с чем это едят.)

Nurmuxammad Nurmametov

вызови мастера

Елена Гурченкова

ты мог кулер для проца плохо присоединить, ну или термопасту поменяй

Екатерина Сергеева

наверное он просто не тянет игру и вырубается от перегрева проца или видео карты

Сашина Настя

А ты БП открывал и там чистил. Заодно проверишь состояние конденсаторов-очень похоже на просевший БП-отсюда и нехватка питания под нагрузкой.