Елена Данилова

Почему вырубается комп во время игры в доту.. . вообще есть мысли ?

Вырубается и включается +_+ Игры другие тянет на максималках...

Наталья Вега

даже комп считает, что это полнейший шлак и противится этому издевательству

Лена Смирнова

Очень велика вероятность, что не справляется система охлаждения (процессора, чипсета или видеокарты, а может всего вместе) . При перегреве, как правило, ПК самопроизвольно выключается.