Рузана Дышекова

почему вырубается комп в игре

Когда запускаю игру комп ни с того ни с всего переходит в ждущий режим, потом я нажимаю кнопку запуска игра восстанавливается
и сразу же: Завершение сеанса и комп благополучно выключается.
у меня эта х. р. е. н. ь. появилась когда я снял у себя 0,5 Гб оперативы и осталось тоже 0,5 Гб (я понимаю что этого мало для игры, но
для запуска и просмотра нормально) потом на следующий день я добавил ещё 1 Гб, но это х.. рня осталась что делать подскажите
ПППЛЛЛИИИЗЗЗ

перегрева нету, сразу проверил
и частота одинаковая, а вот разность проверю
старые пол гига сниму...

снял старые пол гига, попробывал запустить Сталкер (ну другие игры удалил)
и всё пошло!
сейчас установлю GTA SA (с ней тоже выходил в ждущий режим)

...даже в Танках онлайн такая фишка была

GTA пошла норм
спасибо всем!!!

Ruslan Silin

Главное что бы оперативка то была одинаковой по параметрам! конфликт может быть если разные поставишь!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

некачественный игровой диск у вас.

Александр Оськин

нужно чтобы частоты оперативы совпадали

Елена Гурина

комп не перезагружается, а уходит в режим ожидания - оригинально. Если так то причем тут оперативка и перегрев. Попробуйте другую игрушку, возможно где-то вы в настройках игры напачкали. А вообще чтоб игры нормально работали необходимо вовремя проводить дефрагментацию локальных дисков (штатная утилита в составе операционной системы) , чистить реестр программ от мусора, удалять из автозагрузки ненужные программы (утилита С-клинер скачайте с официального сайта) итд (. И еще многие игры тормозят с лазерного диска, для этого их запускают с виртуальных, например хорошая программа для этого алкохол-120.