Елесей Довыдофф

Почему вырубается комп

Играю в игру в майнкрафт мин 10 и выключается ком, раньше играл такого небыло скажите в чем проблема, память 8 гиг, 6 ядер, видиокарта 4 гб

Лона

Комп и minecraft обиделись на друг друга!

Николай Фролов

перегрев.. . нужно разобрать системник и почистить его от пыли.. . заменить термопасту естественно

P.S. без родителей не суйся

Олеся

Вирус или перегревается

Шеннепей

Железо тестируй

Танюшка

Попробу пропылесосить комп, потрогать видео карту после вырубания и другие запчасти и поправь провод питания ( самый толстый провод, он снаружи )