Оксана Беленкова

начал вырубаться комп!

начал вырубаться комп после чистки и замены термопасты, когда в игрухи играю, (если работать просто или смотреть фильм, то все норм)

Kr
Krembaher

термопасту кладут тонким слоем, предварительно поверхность обезжиривают спиртом, - и пальцами уже не лапают, - дальше радиатор отполировать до зеркального блеска, - перед тем как смонтировать с вентилятором и закрепить ,/ полировать паста "гои" помогает/. Термопаста имеет толстый слой или воздушные карманы в месте сопряжения вентилятора и радиатора, жирными пальцами мог залапать, работаем в перчатках против статического электричества. примерный объем пасты 5 мм в квадрате или чуть меньше / как экономно накладывают зубную пасту/,- одна капелька. На проце и на кулере разравнивают отдельно, чтобы не было воздушных раковин.

Се
Сергей

неправильно термопасту нанес, мало либо неровномерно, сроцно делай как надо или проц подобьётся и всегда вырубать будет комп, а потом вообще перестанет включаться

Та
Татьянка

перенагриваеться чтото с кулером