Виталий Бондаренко

Начал вырубаться комп, что делать?!

даже винду не успевает загрузить до конца, цмык и выключается... .

думал может плохо охлаждается процессор, снимал кулер перенамазывал термопасту.. .
и никаких результатов... .

мне кажется что это блок питания присмерти.... он у меня на 380В а комп 2хядерный 2800....может блок нужен мощнее мало? но раньш то работал.. . 2 года оттрубил!

Надежда Соколова

ну начну с того, что не только проц может перегриваться но и видюха, у меня притормаживал на ней кулер и та грелась у кулера что то подшибеики подклинивали, в итоге видюха сдохла, купил новую и словно второе дыхание появилось,
с начало запусти комп в безопасном режиме ф8 и если запустится без видиодрайвера еа минимальных то смотри видюху

Юля Матесова

у меня тоже было вызвали програмиста он сказал видеокарта перегорела менял думаю у тебя тоже самое

Юлия Морозова

если кажется то меняй бп

Иван Платаный

попробуй востановление с загрузочного диска

Бахадир Алимбаев

По этому есть режим, что бы увидеть ошибку от резкого выключения.

Андрюшка Андрюшка

просто вышел из строя ваш блок, меняйте)

Евгений Харитонов

Проверь с другим БП, а потом уже покупай новый...