Анна Бондаренко

вырубается комп, что делать?

комп очень тормозит и постоянно загружен процессами не менее чем на 70%. несколько раз не включился (не было звукового сигнала при загрузке "пиип") вчера все норм быыло, а сечас днем включил что за хрень? и было пару раз что отключалист световые диоды.... сечас сижу с риском что тоже самое произойдет.
могут быть вирусы??

благодарю

Ирина))))))))))

вирусы плюс пропеллер чисти а ваабще выкинь его

Айжан Титова

Попробуй выполнить дефрагментацию диска С. Она либо в пуске, либо в панели управления. Если не выйдет, то дай ему отдохнуть пару дней.

Abdishukur Batyrov

перегрев

Антоша Новгородцев

У меня с буком такая проблема была. . Попробуй почистить систему охлаждения.. . и еще посмотри температуру процессоров и жёсткого диска программой HWMonitor !

Aliona Plescan

посмотри или кулер работает (вентилятор на процесоре) изза этого может перегреваться и вырубаться

Вадим Шабанов

Диспетчер задач. Смотри ресурсоемкие процессы. Убери из автозагрузки не нужные приложения типа майл ру агента. Выполнить msconfig автозагрузка.

Владимир Пронин

С таким вопросом Вам бы мастеру показать ваше чудовище) Если не перегревается, значит легко лечится с помощью программ чистильщиков и оптимизаторов системы, а так же антивирусами

Елена Еремина

Почистить с помощью программы, почистить от пыли проверить на вирусы и не мучиться!)) )