Н К

Играю на компе в игры а комп вырубается (внутри процессор почистил) что делать? вырубается комп и все (

Элеонора Каширская

Вы вскрывали теплораспределительную крышку процессора и чистили кристалл?

Валерий Разгуляев

ну проблема может быть в недостатке питания тоесть твоего блока питания не хватает чтобы снабжать комп нужным количеством энергии из за этого комп вырубается еще может быть из за вируса и при перегреве комп тож автоматом сам выкл чтобы не сгореть как вариант перепады напряжения резкие но эт врятли!

Истам Гайбуллаев

блок питания - может не тянет..

Елена Кушникова

может термопаста высохла

Таня Винокурова

возможно сгорела видеокарта или не работает куллер на ней, включи комп и посмотри крутится ли он

Дина Колпикова

Нуна опять его разобрать, снять кулер и радиатор, смыть спиртом (лучше изопропиловым) белую пасту с камня и радиатора, нанести толким слоем новую пасту и собрать, кулер желательно почистить основательно, можно и смазать, но это не так просто - нужен шприц с минеральным маслом.