Оксана @@@@@

Процессор греется до 63 Градусов и комп вырубается. что делать??

Комп вырубается при 63 Градусов, но мой проц Pentium 4 3,0 Ghz слишком горячий при запуске компа 70 Гр, При играх 83 Гр,
Слышал что в биосе можно повысить порог температуры, а как это сделать??

Санжар Сагындык

поменяй термопасту почисти системник

Сергей

Попробуй поставить дополнительный куллер

Ольга Сурова

Повысте тепмопасту, не КПТ а получше, кулер нормальный, почистить, вентиляцию сделать... или когда сгорит купите что получше

Константин Харитонов

Порог температуры это бред. Сними вентилятор с процессора, почисти его от пыли и смени термопасту на процессере. Будет как в морозилке.

Ольга Шутикова

на этот хлам и кулер нормальный советовать неприлично

Ка
Катик

Первое срочно:
1. Почистить кулер!
2. Поменять термопасту.
3. Все это можно сделать обычным пылесосом.
4. Так же можно чистить и ноут.
5.Биос лучше не трогай. А порог должен максимум 67. Но и 63 пойдет тоже!

Януська

Пыль убрать и термопасту сменить. А насчет КПТ-8 фигня, нормальная паста, я уже 2 года пользуюсь и менять не намерен.

Елена Герман

Охлаждение почисти и термопасту нанеси. Крышку корпуса снеси!