Антон Сокол

Что делать если комп вырубается !?

Компютер выключается во время игр, и выбивается синий екран смерти, комп новый, ток как он выключится екран начинает дергаться, как буд-то на старом телевизоре, а началось ето все когда я обновил драйвера видюхи

Софья Белка Ученик (118) 1 минуту назад
обнови заново драва

P/s Делал

Комп на зборку

Сергей В

обнови заново драва

Наташа Жирук

Ну вот сам и ответил на свой вопрос - проблема в драйвере. Делай откат драйвера, вероятно этот херовый, жди более новую версию.

Лена Рыбакова

Драйвера кривые. Поставь родные, которые в магазине дали с видюхой.

Рома

Откати драйвер и больше не обновляй.
У меня есть видюха GT440 так вот она
работает ТОЛЬКО с драйвером 306.23
и ни скаким другим работать не желает.

Джордж Маврин

Проверься в АИДА64 на перегрев