Ирина Усольцева

что делать? комп вырубается сам по себя..

при включение работает нормально минуты 2..после чего появляется синий экран и начинает отсчитывать секунды.. после чего перезагружается и так сново..

синий экран быстро исчезает я даже прочитать не успеваю и там все на английском..

Жанна Содомова

что написано на синем экране? тут телепатов нет

Денис Краснослободцев

Скорее всего ошибка памяти! Надо память тестировать, или сразу в ремонт!

Константинова Светлана

Суть в ошибке которую выдаёт "синий экран". Дайте больше информации, тогда есть смысл поговорить, а пока это всё так ни о чём.

Янина Полякова

начинать надо с перегрева

Ира Ситникова

отключить перезагрузку
написать КОД ошибки