Илья

Комп вырубается без моего ведома.

Когда запускаю - сам выключается и начинается сигнализация. Что за фокусы? Комп новый, даже характеристики не успел посмотреть

Андрей Кураев

если новый - неси по гарантии, нечего тут гадать.

Диман

По количеству гудков можно в инете посмотреть что плачет

Марина Гулько

скорее всего материнка бракованная, или от перегрева, может термапасьу плохо намазали если сами собирали, может быть блок питания виноват так как от него питание идёт на всё

Ольга Беляева

По гарантий, и по требуй деньги назад, если две недели не прошло обязаны вернуть. И купи в другом месте, Либо собирают как попало, либо детали дерьмо