Лана Беликова

андройд постоянно что то отправляет без моего ведома. синхронизируется с другим тел и компом. в чем проблема.

несколько раз сносил все до заводских установок. история таже. жена из дома выгоняет. думает что таким образом я слежу за ее действиями в ее телефоне. так же и с буком. управлю сенсором на ее буке двигается стрелка

началось когда зарегался в гугле

народ давайте серьезно из дома выгнали.

Анастасия Фёдорова

разбей ему экран, что б больше так не делал)

Лариса Михейкина

Установи антивирь или просканируй с компом, наверняка подхватил чяво! Мой отправлял деньги, когда и куда захочет .

Елена Гурченкова

Проблема в чайнике! !