Оксана Шакирова

Не ходит в вк, с другого компа входит с моего нет!

Не ходит в вк, с другого компа входит с моего нет, просит ввести код с картинки вводишь 0 реакции ( файл хост чистил, на вирусы проверял, вконтакте. екс искал, нихрена не помоает)

Кэш очистил, куки тоже, не помагает.

На скольео хитрый вирус??

КАРАБАС-БАРАБАС

Зделал как ты сказал, не помогло, прогу тоже скачал, не помогло (((

Dinara Amanova

кеш почисть

Юля Хан

это хитрый вирус
попробуй эту программу
удаляем все подозрительные файлы с названием vkontakte.exe или vk.cmd и т. д. Попробовать поискать их можно через поиск:

Пуск - Найти - Файлы и папки

При этом поставьте галочку в дополнительных параметрах "Поиск в скрытых файлах и папках".

А также удалите лишние строчки из автозагрузки, то есть почистите автозагрузку:

ищем вирус антивирусами. Скачиваем все программы и прогоняем (проверяем полной проверкой) ими свой компьютер.
Пуск - Выполнить

пишем regedit и кликаем ок. Переходим по следующему пути:

HKEY_LOCAL_MACHINE\Soft\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

находим параметр Userinit и проверяем - там должно быть только C:\WINDOWS\system32\userinit.exe

И пока не выходим-ка отсюда, исправляем значение REG_SZ в параметре Shell на explorer.exe

И опять же тут.. .Переходим по следующему пути:

HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Services/Tcpip/Parameters

Вo вклaдкe Parameters щелкаем на DataBasePath и жмем "измeнить". Вставляем

%SystemRoot%/System32/drivers/etc