Пу
Пулат

Помогите Что с моим вк?

Когда я пытаюсь зайти на свою страницу мне выдает сообщение что на моей странице в течении 24 часов 12 раз не правильно ввели пароль и требует номер для востановления. когда я ввожу номер пишут услуга не доступна. Когда я перезагружаю комп все опять заходит но через недолгое время вылетает и такая же картина. Захожу с телефона все в порядке. Что же это такое?

Антивирус есть. чистила. говорит что вирусов нет

Ирина Поддорогина

а мы откуда знаем.

Cool

давно из компа вирусы вытряхивала? там похоже гнездо...

Инга Хоюр-Оол

пароль измените от контакта и антивирус обновите и запустите проверку

Сергей Рогожин

это вирус блокирует вход на соц сеть зайдите в мой компьютер локальный диск (с) потом в windows потом в system32 потом в drivers потом в ect и увидите файл hosts замените его скачав другой по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что не понятно в личку

Ольга Латушкина

желаешь давай я посмотрю твою машину?