Павел Сорокин

Как узнать пароль от ВК, если с моего компа недавно входил другой чел?

Недавно человек которого я хочу взломать зашёл с моего компа в ВК. мне нужно знать пароль, т. к. логин мне известен. подскажите, можно ли как то узнать? при входе "Сохранить пароль" не нажимала моя жертва: (

Ленара Неваленова

Ну если в браузере не была ещё до кучи прожата опция "Сохранять пароль", то никак. Да и толку от этого? Через мобилу пароль за минуту меняется.

Паша Юдин

тогда никак