Юрий Заугров

как узнать пароль от вк

Nataly Barysheva

смотря чей пароль, ваш вы сами придумываете, если заблокировали- восстановите ничего сложного нет. а чужой не фиг искать !"!

Илюхин Дмитрий

А по чужим страницам лазеть нельзя!!!! Разве тебе мама не говорила?

Кирилл Романчук

Если вы хотите узнать защифрованый пароль, то через менеджер паролей, а если украсть страничку у другого человека то либо фейк либо ни как

Александр Сёмин

А зачем? Свой забыл, так восстанови. А ломают чужие страницы только маньяки (нормальному оно нафиг не надо)

Оксана Лебедева

Как узнать, логин и пароль?
Мне очень нужно это моя страница вк и она мне очень нужна!!!