Николай Микешин

Как узнать кто за меня в вконтакте? Смена пароля почты, и странички в вк не помогают.

Юр
Юра

Там в настройках есть пункт "история активности". в нем все отражается. то есть во сколько и через какой браузер вы заходили. и ай пи

Дмитрий Желобецкий

узнать можно только по ип адресу, этонаходится в настройках, там снизу указывается браузер и айпи адрес того кто к тебе заходил, обратись в тех поддержку