Софья Каширская

не получается сменить пароль в вк

Мне скинули в комментарии к записи в вк ссылку на скачивание, аваст посчитал ее вредоносной, но "ВЕЛИКАЯ И САМАЯ УМНАЯ Я" решила отключить аваст на 10 минут, что никогда не делала (!)....я скачала непонятную фигню, которая у меня потом не открылась на компе - он написал, что там что-то не правильно установлено... потом я выключила браузер (Хром) ,через некоторое время залазию снова в контакт, а он мне пишет, что мою страницу взломали нужно сменить пароль.... Ну я написала старый, после новый, потом вписала свой номер телефона и жду, когда мне придет код, приходит смс, но в ней написано что-то вроде "если вы хотите получить код, то отправьте на это смс слово ДА ",ну я думала нафиг, может просто ошибка какая-то, потом сделала все тоже самое и пришло такое же смс... ну я попыталась отправить, у меня не отправился О_о Я решила поменять пароль на мыле ...удалила Hosts, перезагрузила, и опять тоже самое только теперь смс пришла от другого номера "если вы хотите получить код напишите сколько вам лет для подтверждения " я попыталась отправить и опять нечего отправить не получилось О_О В окошке, где нужно вписать код (который по идее должен был придти на телефон) написано "что делать, если смс не приходит " ну я открыла и тут написано "Получить активационный код можно отправив SMS с текстом
****** *** на номер ****.
Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором. " я попыталась отправить и опять нечего ...Так вот, WTF???О_о Что это все было? И вообще, что мне делать ??

PS: зайти вк у меня не получается, ни с какого номера, у меня есть второй аккаунт вк, я попыталась с него войти ВСЕ абсолютно тоже самое, но на него мне никаких ссылок не приходило ...но когда пытаюсь зайти пишет такую же ахинею, что вас взломали ...ПОМОГИТЕ прошу, аааа, я не знаю что мне делать :"(((((

Г.
Галюсик:) .

Короче не верь тому что написали, у меня тоже такое было. Просто бездействуй.