Владимир Гогонов

как правильно сменить пароль, вся процедура смены пароля

Михаил

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Галина Кочуева

пароль где????

Светлана

Где? Да по моему в принципе везде одинаково, вводишь старый и 2 раза новый.