Дмитрий

поможет ли смена пароля?

у моей бывшей остался мой старый телефон где открыта моя страница в вконтакте.... она частенько заходит на нее. поможет ли смена пароля, что бы она не заходила на мою страницу?

Наталья Голубева

нет, привяжи страницу к другому номеру

Юлия Мухина

поможет. с новым паролем ее просто туда не пустят, если только она не круглосуточно сидит в твоем аккаунте. и то вряд ли.

Павел Артемьев

привяжи к страничке новый номер и поменяй пароль... со старым номером она его может "забыть" и создать новый пароль.

Н(
Настя (7) Соболева

Если телефон не привязан к старанице то поможет. Если привязан то она может сменить пароль. Закрыв вам доступ.

Валентина Рыжова

Звоните оператору сотовой связи - блокируйте свой номер. Заходите вконтакт и привязывайте акк к другому номеру.