Artem

как сменить пароль в агенте ???

Евгений

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Оксана

в почте смени

Димка Горин

через сайт mail.ru заходишь в почту через браузер, справа вверху нажимаешь настройки-пароль и безопасность-изменить пароль