Александр Зиатдинов

Сменил пароль на Mail.Ru. В почтовый ящик вход открыт. Mail.Ru Агент отключен. В сообщении пишут, что пароль ошибка.

Ru. В почтовый ящик вход открыт. Mail.Ru Агент отключен. В сообщении пишут, что пароль ошибка.

Ольга Ковалевская

Перезагрузите компьютер.
В любом случае смена пароля осуществляется тут же при подтверждении и сохранении.

Ай
Айгуль

Немного подождать, может еще не дошла информация.
Если не поможет воспользуйтесь системой восстановления пароля.
Если не поможет напишите письмо в Службу поддержки или Администрацию сайта.