Юля

как сменить пароль в почтовом ящике?

Нелли Беляева

• Заходим в почтовый ящик.
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Сергей Шалаев

заходишь в ящик-справа вверху жмешь настройки потом слева смотришь и жмешь-пароль и безопасность-меняй,удаляй что хочешь делай