София Скляр

Как поменять пароль к почтовому ящику?

У меня пароль больше 50 символов и когда предлагается вести текущий пароль, то выскакивает надпись "пароль не должен превышать 50 символов". Замкнутый круг.

Ирина

К чему такие крайности... так сократите пароль на пару символов до ограничения в 50.

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Ирина Сабирова

вот https://e.mail.ru/cgi-bin/editpass
или нажмите что забыли пароль и поменяете