Ал
Александра

не помню пароль почтового ящика

как его найти если вход в почту был осуществлен ранее. (не могу зайти с другого компа) номер телефона сменила так что смс прийти не может с новым паролем

13~th Skul,ты тюлень)))) я совета прошу!!! а не бредни сумашедшего

Дмитрий Творанович

если он сохранен в браузере можно узнать. Но смотря какой браузер.

Ганна Нешатаева

напиши в службу поддержки с подробным описанием ящика (приблизительная дата регистрации, возможные варианты паролей, входящие, исходящие, адресная книга, всё что помнишь ) они вышлют тебе пароль . но походу ты хочешь ломануть своего парня 🙂