Виталий Куликов

как разблокировать почтовый ящик, если логин помню, а пароль нет.

Пробовала поменять пароль, но за неиспользование ящика долгое время его заблокировали, и пароль не меняют, а просят указать пароль при регистрации. Зfводить другой ящик не имеет смысла, все контакты там.

Анна Яновская

Напишите в службу поддержки Mail.ru: support@corp.mail.ru можете указать информацию, которую помните, которую вводили в момент регистрации, можно также указать пароли, с которых вы когда-либо заходили в п\я. Также имя, указанное в момент регистрации и еще можно указать, если был задан, секретный вопрос

Им
Императрица

Доп. почта, СМС, секретный вопрос-ответ, данные при регистрации роботу, переписка с живым саппортом.