Aлексей Жуков

мне известно логин на однокласниках. , но не помню логин от почтового ящика? можно ли узнать

Олег *

bahtier.k

Юлия Насимова(Киселёва)

логин в одн. тут не причем.... если ты привязал свой эмейл к одноклассника то там и можно узнать очень легко.... а если нет то иногда в одн. предлагают привязать ваш эмейл ...так тоже можно узнать.... а если и так не получается то ...ищите на разных сайтах где вы к. л. регистрировались ...(вк, фейсбук, твиттер, и еще разные сайты например для скачивания музыки или фильмов и т. д. )