Александр

Помогите, что можно узнать о человеке, если знаешь только его почтовый ящик????

если он там указал, например свою фамилию могу ли я ее узнать или найти его в социальных сетях?

Урмат Шайымкулов

Тупость свою...

Андрей Михеев

ни-че-го!! ! и лапшу на ушах.

Юлия Шишотова

А забить в гугле этот адрес ящика не пробовали?... Много интересного можно узнать.. . 🙂
Как правило, вываливаются кучи сайтов, где был зарегистрирован пользователь с этим почтовым ящиком....