Илья Зубов

Помогите разобраться с почтовым ящиком мейл....

С недавнего времени при поиске если я хочу найти письма от конкретного адресата мне выдает подборку писем исключительно ДО 18 января 2013 года, хотя я знаю, что письма приходили и позже?? ? может сбились настройки какие-то???? помогите пожалуйста разобраться, очень неудобно искать письма вручную: ((((((((((((

Анна Липинецкая

не совсем понял суть. Каким методом делаете поиск то?

Yura Borovik

Может письма приходят с других серверов? или он выдает все не прочитанные?