Sex

Заблокировали почтовый ящик. Помогите

Здравствуйте, недавно взломали мой почтовый ящик, но я восстановил пароль через службу поддержки, а вчера мой почтовый ящик заблокировали за нарушение пользовательского нарушения. Можно ли добиться разблокировки с учетом того, что нарушения поступали не с моей стороны, а со стороны взломщика, и я могу это доказать?

Елена Агеева

пишите в службу поддержки.

Игорь Бабаев

Допустим, вам ответят "да, можно". И что это для вас изменит? Не проще ли сразу в службу поддержки с вопросом обратиться?