Евгения Мяус

Как заблокировать видео-рекламу внутри почтового ящика?

Скажите, пожалуйста, можно ли избавиться от навязчивой рекламы в почте, которая отображается в формате видео? (через флеш-плеер) Очень мешает работать, да и смотреть неприятно. Как заблокировать?

Владимир Ильиных

не вскрывать ящик

Anna Vologina

Не можете

Алексей Илюхин

Поставьте плагин для браузера adblock+ .Блокирует абсолютно всю рекламу на любой странице. Существуют разновидности для Opera, Chrome, Firefox. Для IE не знаю, т. к не пользуюсь.