Александр Новиков

реклама по почтовым ящикам

кто знает? я работаю курьером и тоскаю буклеты по почтовым ящикам, жильцы домов иногда орут что я нарушаю ихние права правда ли это? что подъезд считается их ним частным собственностью и я не имею права раскидывать по почтовым ящикам не чего правда ли это?

я довожу до ихнего сведения информацию например о долгах что я также не имею раскидывать?

Мария Гордеева

Жильцы уроды, т. к. ты используешь п/я по его прямому назначению.

Ан
Анюта

Правда, если они не подписывались, то нельзя им это против воли насидать.

Наталия Бейльман

подъезд является общей частичной собственностью жильцов дома с квартирами находящимися в частной собственности. Так та они орать могут, вот только что сделают? 🙂
Работайте и не обращайте внимания, ничего серьезного вам сделать не могут, а работа она работа, деньги зарабатывать нужно!

Диана Потапова

Жильцы имеют право требовать не вмешиваться в их жизнь, частью которой являются почтовые ящики. Поэтому вас могут привлечь к ответвенности.