Наталья Федоренко

Разнос листовок по почтовым ящикам - законное ли дело?

В связи с открытием офиса, хотелось бы юридическую подоплеку узнать, т. к. сейчас моего человека не впустили в пару подъездов. Представлялась, называла организацию (солидная страховая компания) , не пускали.
Прошу без "остроумных" ответов.
В сети информации не нашел.

Карасев Евгений

а с какой статьи вас должны впускать в подъезд для того чтобы захламлять почтовые ящики никому не нцужной макулатурой и потом может вы домушник и ходите присматриваете квартиры какие можно обчистиь