Евгений

Зачем Mail.ru блокирует почтовые ящики и для разблокировки просит паспортные данные? Это не законно, у меня гады вытянули!

В службу поддержки обратился-они ответили-Чтоб удостоверится что вы это вы вышлите фото паспорта, и после этого разблокировали, это не мошенники а работники майла, только зачем им это непонятно!!

Борис Ежов

бо воны корейци)

ОК
Оксана Красноярцева

тоже не могу этого понять

Юлия Ягодкина

...первый раз слышу - кажется Вас развели, задайте вопрос Админу

Да
Даша

это не они, это мошенники

Вирус Касперского

Если вы-лох, и вас так просто смогли мошенники, какие могут быть вопросы.. .
Не удивляйтесь, если вскоре вы получите, например, письмо из НПФ о переводе туда ваших пенсионных средств из ПФР