Ек
Екатерина

Как создать почтовый ящик в mail.ru?

Екатерина Люст

берешь паспорт. ИНН, справку от венеролога.. . (делаешь на все это ксеро-копии). . едишь в офис. . заполняешь анкету через неделю с тобой связывается спец. агент. и по месту прописки высылает письмо.. . в котором указан, ВАш почтовый ящик...

Владимир Мельников

Нажимаете на главной странице„почта",потом выбераете „регистрация нового пользователя",заполняйте анкету, а дальше там будет понятно! Удачи !