Дмитрий Стамболи

Как создать группу рассылки в почтовом ящике Mail.ru?

Можете подсказать, как в почте сделать группу для постоянной массовой рассылки (т. е. , чтобы там было много адресов, но каждый я раз я не вставляла их в поле адресата, а могла просто выбрать группу) . Заранее благодарю!

Василий Жирнов

сделайте отдельную папку с нужными адресами:
https://e.mail.ru/cgi-bin/addressbook - жмете Папки и создаете новую папку
после в новом письме жмете Кому - выбираете папку ставите вверх галку - Добавить выбранные - и поле Кому все нужные адреса.

Bobur Qodirov

заходим в контакты и создаем группы)