Сима Некрашевич

кто какие даст отзывы по вакансии распространитель листовок по почтовым ящикам?

Николай Грешонков

не давно троих на 30 000руб(каждого)оштрафовал

Ольга Данилова

СОБАЧЬЯ работа ! Будут тебя гонять из подъездов, а могут и побить, если будешь настырным !
Вижу, как мои соседи по подъезду выгоняют этих "божьих" созданий из подъезда, почти пинками !
Подумай ХОРОШО, прежде, чем принять решение работать с надоевшими всем и вся листовками !

Алена Макуха

Жители дадут пинками под зад.

Раиса Козочка

тебе сколько лет? даже не думай!