Алла С

Насколько помогает раскрутке разнос листовок/визиток по машинам (не по почтовым ящикам)?

ps бизнес - страховое агентство. поэтому интересует именно разнос по авто

Денис Разумов

если целевая аудитория автомобилисты, то помагает

Администратор Доктор

я вообще удивляюсь что это хоть как-то работает. что машина, что ящик - выкидываю не читая.

Алексио

на машинах - это просто УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОВЕРЬТЕ!! !
а в ящиках - ведутся только пенсионеры, тк им между кроссвордами есть что поразглядывать)

Сергей Герасимов

я согласен что нужно обязательно присутствовать в сети!!!! а также лучшая реклама это личный контакт потенциального потребителя ваших товаров и услуг с вашим бизнесом. НАПРИМЕР:
1)каждая 20 стрижка бесплатно - 19 человек прошло, а 20-го так нафигачили абсолютно на шару, что он расскажет об этом 10-20 людям и те тоже посмотрят или пришлют своих знакомых, это типа лотереи.
2) Каждому 100 покупателю скидка 500 рублей или 100 гривен 10долларов и тд реально этот человек и все его окружение будет вестись на ваш магазин и ждать очередной шары!!! !
3) каждый 5 заказ рекламы бесплатно

-----так и набьете себе вашу целевую аудиторию, а со стабильной аудиторией, подобными акциями щимите конкурентов!!!! УДАЧИ!!!!

Марина Денисёнок

Зависит от вида бизнеса. Ну представьте на жигули лепите рекламу ресторана. 90% летит в мусор не глядя.

Петр Никитин

зависит от бизнеса и целевой аудитории. у меня в бизнесе помог.

Альфия Саитова

вообще не помогает, а только снижает мнение о компании.
займитесь продвижением сайта компании или обратитесь кл мне по продвижению