Собственный бизнес
Эффективноть от листовок.
Кто пользовался распространием своего бизнеса с помощью листовок- насколько эффективно ?
Да. Это эффективно. Обычный промоушн.
Особенно это эффективно, если все сделать правильно. Очень многие просто раздают на улице или кидают их в почтовые ящики. Не знают элементарных принципов работы промоутера. Какая основная цель именно в раздаче флаеров или визиток. И много ещё чего. Почитай в инете есть много информации. Если не охото, не нашли, не поняли - сохрани страницу в закладки и напиши мне. Могу устроить вебинар. Не бесплатно!!!
Василий Разинков
Буклеты по какой цене толкаешь?
Мизерная, если их не раздают красивые девочки и не них нет крупного календарика!
Барыги бумагой говорят весьма прилично. Даже печатный двор на этом свой открыли. Тебе сколько бумаги, с печатью, макет твой или нам вам предложить?
Реально, листовки выбешивают.
Беру у промщиков, только, что бы дать людям заработать (сам сидел на мели и знаю, что такое нужда) и тут же выбрасываю через 1-2 урны.
По подъездам еще хуже, всех кто пачкает стены и обклеивает мой подъезд визуальным мусором считаю бизнесменами нетрадиционной ориентации и хрен когда воспользуюсь их услугами.
Рекламировать свои услуги путем распространения листовок, не самый эффективный вариант.
- Невозможно с точностью проконтролировать процесс доставки листовок
- На основе наших исследований было выявлено множество раздражителей в число которых входит и бумажная реклама (в большинстве случаев ца не воспринимает как полезный ресурс предложенную им листовку, что снижает в дальнейшем доверие к бренду, при условии встречи ца ваш (логотип, рекламу, офис) в обычной жизни
- Для серьезного бизнеса это несерьезный инструмент:)
Существуют множество инструментов рекламы, которые обходят психологические триггеры вашей ца и попадают под прямое воздействие.

Вы же знаете что есть процент "заинтересованных"