Ан
Анюта

кто нибудь пользовался рекламой по почтовым ящикам Какая статистика? И работало ли это?

Aaaa Aaaa

не, тот же спам что при и-мэил рассылке.. . деньги в пустую

Айдай

Почтовые ящики эффективно работают только в подъездах, адресно . интернет рекламу воспринимаю как спам, не читая, удаляют

Александр Новиков

Если вы правильно выбрали тему и аудиторию, то работает.
Например, в микрорайоне открылась обувная мастерская, парикмахерская, пункт сдачи стеклопосуды. . .и первым 100 посетителям скидки, или 10% скидка предъявившим этот купон.

Получатель рекламы должен видеть выгоду для себя.

Принцеса

Визитки /я их коллекционирую