Sveta Povolotskaja

через какое время блокируется почтовый ящик если им не пользоваться?

Татьяна Сущевская

Зависит от почтового сервиса.

Лена

4 месяца вроде

Лёля

ну года 2-3 это точно может больше

Екатерина Власова

Не знаю как у почтовиков, а сотовые операторы через полгода твой номер того. Почта скорее всего столько же или пораньше отдаёт ники.

Нормальное поведение — держать ящик до последнего. Можно грохать только если места не хватает или если через полгода были попытки зарегить аккаунт с этим же именем. Но это у меня в голове.