Душа Мега

не открывается почтовый ящик

При нажатии на просмотр писем, страница не загружается. Через несколько минут появляется надпись: Не удалось подключиться к удалённому серверу.
Пароль и тд всё введено правильно, но к письмам доступа нет. Мой мир, агент и тд всё доступно.
Что делать?

Разобрался сам. Что-то с Оперой. Через мозилу зашёл в почтовый ящик без проблем.

Маня Паршина

это глюк мыла (мое мнение)

Диана

проблемы на почтовом сервере, или с портом у вас....